Kundenbetreuung und Vertrieb


Daniel Busse

Telefon:  09188-30582-31   
Mobil:     0175 5993293   
E-Mail:    d.busse@cvep.de


Michaela Pasimeni

Innendienst / Administration

Telefon: 09188-30582-33  
E-Mail:    m.pasimeni@cvep.de  

Deutschland, Österreich, Schweiz, Italien


Enrico Hartung

Gebiet PLZ: 2xxxx, 30xxx bis 33xxx, 37xxx bis 38xxx, 48xxx bis 49xxx

Bremer Straße 2 
28816 Stuhr 

Telefon:  0421 69505 999 
Mobil:     0172 9240286 
E-Mail:   hartung@hartung-bremen.de


Dieter Lettner



Westdeutschland, Österreich, Schweiz, Italien

Gebiet PLZ: 5xxxx und 6xxxx, 9xxxx, Östereich , Schweiz, Italien

Vogelslohe 2 
91242 Ottensoos 

Mobil:     0176 53151520 
E-Mail: d.lettner@cvep.de


Wolfgang Reiter


Süddeutschland

Gebiet PLZ: 70xxx bis 89xxx

Kapellenweg 15 
89296 Osterberg 

Telefon:  08333 9262470 
Mobil:     0175 9733349 
E-Mail: w.reiter.obg@t-online.de


Tschechien, Slowakei, Indien


Herr Dittrich

Tschechien, Slowakei

Reny Trading spol. s.r.o.   Gebiet: Tschechien, Slowakei

Holandska 878/2CZ-63900 Brno

Telefon: 00420-721862092           

E-Mail:   ivo.dittrich.sr@gmail.com


Dilip Kumar Goswami



Indien

Saraswati Vihar Colony, Next Door to Gyan Saravar School, near Govt Tubwell, Melrose Bye pass road

IN-202001 Aligarh

Telefon: 0091-571-2513668 
Mobil:    0091-9528-796057

E-Mail:    d.goswami@cvep.de  

Entwicklung Hard- und Software


Bernhard Brettmeister

Mobil:     0160-94827331

E-Mail: b.brettmeister@cvep.de